В краевом центре наградили победителей конкурса детского рисунка «Я рисую выборы»

В краевом центре наградили победителей конкурса детского рисунка «Я рисую выборы»В избирательной комиссии Ставропольского края состоялось торжественное награждение победителей конкурса детского рисунка «Я рисую выборы». Его участниками стали дети и подростки в возрасте от 7 до 17 лет.
Никаких ограничений по теме и технике исполнения у участников не было – им было предложено нарисовать работу на выборную тематику. Ребята рисовали пейзажи родного края, агитационные плакаты, призывающие прийти на выборы всей семьей, часто на рисунках появлялись герои отечественных и зарубежных мультфильмов.
Один из популярных сюжетов конкурсантов – работа избирательного участка в день голосования. Всего в избирательную комиссию края поступило 286 работ почти из всех районов и городов Ставропольского края.
Награждение победителей конкурса проводил председатель избирательной комиссии Ставропольского края Евгений Демьянов. Он вручил лауреатам памятные подарки, дипломы и благодарственные письма. Обращаясь к участникам, он поблагодарил их за творческий и оригинальный подход к решению конкурсной задачи и выразил надежду, что в дальнейшем ребята будут обязательно принимать участие в выборах.

Теги: Обществокраевомцентренаградилипобедителейконкурсадетскогорисункарисуювыборы

Дата публикации: 24 июня 2014, 12:37

Автор новости: fox869

Просмотров: 237

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников