В субботу 28 июня в Ставрополе пройдет субботник

В субботу 28 июня в Ставрополе пройдет субботникГлава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев лично проинспектировал городские территории и остался крайне недоволен ситуацией, сложившейся в Юго-Западном районе Ставрополя. Санитарное состояние ряда улиц и дворов находится в неудовлетворительном состоянии: мусор, старые деревья, которые требуют спила. Отдельная проблема — газоны, заросшие травой:
— Не удивительно, — отметил Андрей Джатдоев, — что количество пострадавших от укусов клещей так высоко! Среди них дети. Я возмущен тем, что люди обращаются в районную администрацию, а в ответ нет никакой реакции!
Андрей Джатдоев вынес предупреждение о неполном служебном соответствии руководителю районной администрации, отвечающему за это направление работы и дал неделю на устранение всех недочетов.
— Территория всего города должна быть выкошена, чистая и нарядная. Поэтому 28 июня я объявляю субботник для всех коммунальных служб города и работников аппарата администрации. Не можете организовать — делайте сами!

Теги: ОбществосубботуиюняСтаврополепройдетсубботник

Дата публикации: 24 июня 2014, 12:10

Автор новости: ChanDianne

Просмотров: 230

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников