За минувшие сутки на Ставрополье выявлено пять фактов незаконного оборота наркотиков

За минувшие сутки на Ставрополье выявлено пять фактов незаконного оборота наркотиковВ результате организованной сотрудниками полиции работы за минувшие сутки на территории региона выявлено пять фактов незаконного оборота наркотических средств. В общей сложности изъято около 400 грамм наркотического зелья и 32 куста конопли.
Так, в Новоалександровском районе на одной из улиц станицы Расшеватской сотрудниками уголовного розыска в ходе личного досмотра у 28-летнего жителя города Ставрополя было обнаружено вещество растительного происхождения. Как показала экспертиза, изъятое является марихуаной, общей массой 299 грамм. Молодой человек был задержан и доставлен в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.
По всем выявленным фактам возбуждены уголовные дела. Ведется следствие. Главное управление МВД России по Ставропольскому краю предупреждает об ответственности за подобное преступление. Если вам известны аналогичные факты, сообщите в дежурную часть по телефонам: (8652) 30-40-43, 02 или 020 (с сотового).

Теги: ПроисшествияминувшиесуткиСтавропольевыявленопятьфактовнезаконногооборотанаркотиков

Дата публикации: 23 июля 2014, 13:54

Автор новости: zvbag

Просмотров: 199

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников