В администрации Ставрополя обсудили вопрос благоустройства краевого центра

В администрации Ставрополя обсудили вопрос благоустройства краевого центраНа очередной еженедельной планёрке глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев поднял вопрос благоустройства краевой столицы. Особое внимание было уделено восстановлению тротуаров и дорог после ремонта инфраструктурных сетей.
- Город в ямах и рытвинах после такого, с позволения сказать, ремонта. Нужно более ответственно подбирать субподрядчиков, - акцентировал внимание Андрей Джатдоев. – В частности, много претензий к фирмам, обслуживающим «Водоканал», примеры - состояние улицы Комсомольской и пересечение улиц Дзержинского и Краснофлотской. Или улица Апанасенковская. Не справляются подрядчики – меняйте! И это относится ко всем службам.
Замена труб, ремонт, авария – в любом случае после окончания работ подрядчики должны вернуть городу тротуары и дороги не просто в том же состоянии, в котором они были, а даже в лучшем.
Главам районных администраций, в свою очередь, Андрей Джатдоев дал поручение активно включаться в решение этих вопросов еще на этапе заключения договоров на проведение восстановительных работ после разрытий.

Теги: ПолитикаадминистрацииСтаврополяобсудиливопросблагоустройствакраевогоцентра

Дата публикации: 31 июля 2014, 09:31

Автор новости: mirsdoprosov11

Просмотров: 282

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников