Посетители праздничной ярмарки смогут войти в историю Ставрополя

Посетители праздничной ярмарки смогут войти в историю СтаврополяВ преддверии Дня рождения Ставрополя, 21 сентября, на площади Ленина развернётся городская праздничная ярмарка. Посетителей ждёт не только большой ассортимент продукции, но и множество развлечений и сюрпризов.
Горожане смогут приобрести по доступным ценам фрукты, овощи, крупы, хлебобулочные и кондитерские изделия, мёд, молочные продукты, яйца, мясо, рыбу и многое другое. Большие покупки доставить домой помогут специальные грузовые такси.
На ярмарке также будут работать кафе, где желающие смогут подкрепиться шашлыком, блинами, пирогами и прочими лакомствами. Также гости ярмарки смогут поучаствовать в народных гуляниях, для малышей будет организовано катание на пони и верблюдах и детский городок. А самые смелые смогут подняться в небо на воздушном шаре.
На ярмарке пройдут и многочисленные мастер-классы по созданию изделий народных промыслов. Кроме того, ставропольчане смогут войти в историю города, приняв участие в уникальном проекте «Картинки с ярмарки». Как пояснили в мэрии, ведущие художники краевого центра будут прямо на площади создавать зарисовки, героями которых станут гости ярмарки.

Теги: ОбществоПосетителипраздничнойярмаркисмогутвойтиисториюСтаврополя

Дата публикации: 17 сентября 2014, 16:13

Автор новости: mobopros1120

Просмотров: 164

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников