Андрей Джатдоев встретился с ветеранским активом краевого центра

Андрей Джатдоев встретился с ветеранским активом краевого центраНакануне Дня города Ставрополя глава администрации краевого центра Андрей Джатдоев встретился с ветеранским активом, сообщает пресс-служба мэрии.
Как отметили ветераны, такие встречи за праздничным столом – не только добрая традиция, но и возможность в неформальной обстановке пообщаться, обсудить вопросы, подумать о будущем.
- Городской совет ветеранов с большой радостью узнал, что Ставрополь в этом году стал самым благоустроенным и зелёным городом России. Ветераны гордятся таким высоким статусом и благодарят администрацию Ставрополя за проделанную работу, - выразил общее мнение председатель городского совета ветеранов Виктор Козаченков. И подчеркнул, что ветераны сами с огромным удовольствием принимают участие в благоустройстве города – вместе с молодёжью проводят экологические акции, высаживают деревья, разбивают цветники.
Андрей Джатдоев выразил признательность городскому Совету ветеранов за поддержку и поделился планами:
- То, что Ставрополь так высоко оценили на федеральном уровне – это здорово! Но и ответственности теперь прибавилось. Чтобы удержать звание самого благоустроенного города нам надо гораздо больше работать. А силы и резервы для этого есть! Тем более, когда чувствуется весомая поддержка со стороны краевых властей.
Также глава администрации рассказал, что уже сейчас начата серьёзная подготовка к празднованию 70-летию Великой Победы. Особое внимание уделяется благоустройству мемориальных комплексов и памятных мест. Ещё одно важное направление – забота о ветеранах. Каждый из них, подчеркнул Андрей Джатдоев, должен быть окружен вниманием не только 9 Мая. Кроме того, в городе пройдут многочисленные молодёжные патриотические акции, многие из которых начнутся уже в этом году.

Теги: ОбществоАндрейДжатдоеввстретилсяветеранскимактивомкраевогоцентра

Дата публикации: 24 сентября 2014, 16:40

Автор новости: lol

Просмотров: 296

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников