Ещё шесть подозреваемых задержаны в Минеральных Водах

Ещё шесть подозреваемых задержаны в Минеральных ВодахПо уголовному делу о массовой драке в больнице Минеральных Вод задержаны еще шесть подозреваемых. Об этом сообщила в пятницу старший помощник руководителя следственного управления СКР РФ по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.
Задержаны 23-летний Грант Акопян, 28-летний Армен Осипян, 19-летний Заман Бабаев, 28-летний Владимир Цаканян, 20-летний Ахмет Мутаев и 20-летний Павел Дельяниди. По версии следствия, задержанные вместе с Андраником Цаканяном ворвались в больницу Минеральных Вод, где произошла драка со смертельным исходом. Четырем задержанным суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Сегодня суд рассмотрит еще два подобных ходатайства следствия в отношении двух других задержанных.
Как сообщили в следственном управлении, на сегодняшний день установлено 18 подозреваемых, 12 из них задержаны, остальные объявлены в розыск.
Андранику Цаканяну и Самвэлу Манучаряну предъявлены обвинения в убийстве, Артему Воронову, Максиму Цаканяну, Евгению Смирнову и 17-летнему подростку - в хулиганстве.

Теги: ПроисшествияшестьподозреваемыхзадержаныМинеральныхВодах

Дата публикации: 10 октября 2014, 10:48

Автор новости: Mordandresp

Просмотров: 171

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников