Край представил в Москве инвестиционный проект «Город Здоровья»

Край представил в Москве инвестиционный проект «Город Здоровья»Делегация Ставропольского края во главе с заместителем председателя Правительства региона Андреем Мургой приняла участие в конференции по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ Russia& CIS HotelInvestmentConference RHIC в Москве. На стенде Ставропольского края инвесторы и представители гостиничного бизнеса могли ознакомиться с инвестиционными предложениями Ставропольского края в сфере недвижимости.
В рамках программы ставропольская делегация приняла участие в сессии «Возможности для девелопмента горных и санаторных комплексов на Юге России», в которой обсуждались возможности для инвестирования в Ставропольском крае, а также в сессии «Взгляд на будущее Кавказа». Как отметил заместитель председателя Правительства Ставропольского края Андрей Мурга, на RHIC-2014 был заметен значительный интерес потенциальных инвесторов к Северному Кавказу, в том числе и к проекту создания туристического кластера. В этом смысле, по его словам, важен опыт успешного развития курорта «Архыз». На территории Ставропольского края также располагается особая экономическая зона, входящая в состав туркластера, перспективы развития которой напрямуюзависят от деятельности по привлечению инвесторов.
В рамках проведения конференции участникам были представлен инвестиционный проект Ставропольского края «Город Здоровья» (строительство современного комфортного города с использованием рекреационного и курортного потенциала региона Кавказских Минеральных Вод) и инвестиционный проект «Метрополия 26» (строительство многофункциональный комплекса).

Теги: ЭкономикаКрайпредставилМосквеинвестиционныйпроектГородЗдоровья

Дата публикации: 28 октября 2014, 07:22

Автор новости: liricbeats

Просмотров: 196

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников