Преподаватели ставропольского колледжа стали призёрами всероссийского конкурса

Преподаватели ставропольского колледжа стали призёрами всероссийского конкурсаВ конце ноября Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции принял участие во Всероссийском конкурсе V Кавказский кубок по хлебопечению «Хлеб – это мир».
Цель конкурса проведения мероприятия – популяризация профессии пекаря в Российской Федерации, обмен опытом между хлебопеками России, подготовка команд пекарей для представления интересов страны на международных соревнованиях по хлебопечению.
Колледж представляли преподаватели специальных дисциплин: Джумакаева Фаина Асхатовна, Красноухова Елена Николаевна, Аносова Наталья Юрьевна. Конкурс проходил по номинациям: работа команды, хлеб, сдобные изделия, декоративная выпечка.
По итогам конкурса «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции» награжден дипломом III степени, а команда колледжа завоевала 1 первое место в номинации «Работа команды». В арсенале команды также диплом за 1 первое место в номинации «Сдобные изделия» а также получены дипломы за III место в номинациях«Декоративная выпечка» и «Хлеб».

Теги: ОбществоПреподавателиставропольскогоколледжасталипризёрамивсероссийскогоконкурса

Дата публикации: 08 декабря 2014, 10:27

Автор новости: sputnikfm

Просмотров: 225

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников