Подозреваемому в крупной взятке экс-работнику краевого Следкома продлили арест

Подозреваемому в крупной взятке экс-работнику краевого Следкома продлили арестБывшему руководителю Нефтекумского межрайонного отдела СКР Рамилю Ризванову, подозреваемому в совершении коррупционного преступления, продлили меру пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.
Как сообщалось ранее, Ризванов подозревается в получении взятки в особо крупном размере. По версии следствия, в сентябре следователь потребовал у директора ООО «РН-Ставропольнефтегаз» три миллиона рублей за прекращение уголовного дела, возбуждённого по факту взрыва на территории одного из цехов предприятия. 1 октября следователь был задержан сразу после получения части взятки в размере двух миллионов рублей.
Представитель прокуратуры в судебном заседании акцентировал внимание суда на тяжести совершённого преступления и ориентировал суд на продление в отношении Ризванова меры пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.
В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных и оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела находится под надзором прокуратуры района.

Теги: ПроисшествияПодозреваемомукрупнойвзяткеработникукраевогоСледкомапродлилиарест

Дата публикации: 08 декабря 2014, 17:14

Автор новости: gena6307

Просмотров: 175

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников