Жители Минвод перекрыли федеральную дорогу «Кавказ»

Жители Минвод перекрыли федеральную дорогу «Кавказ»24 января около ста жителей Минеральных вод вышли на несанкционированный митинг и перекрыли на некоторое время федеральную автодорогу «Кавказ». Таким образом они выразили протест против разгула преступности в городе и требовали проведения объективного расследования драки в кафе «Опера», в результате которой погиб военнослужащий.
К собравшимся обратился начальник районного отдела полиции. Он сообщил, что главный подозреваемый в убийстве военнослужащего уже задержан и даёт показания. При этом он подчеркнул, что преступление не относится к разряду этнических и конфликт носил бытовой характер.
21 января около кафе «Опера« города Минеральные Воды между двумя группами молодых людей произошел конфликт. В ходе потасовки военнослужащий спецподразделения Дмитрий Сидоренко был смертельно ранен ножом и скончался на месте происшествия. У погибшего остались жена и малолетняя дочь. По некоторым данным, в драке принимали участие около 30 человек.
Напомним, 20 сентября 2014 года в Минеральных Водах также произошла массовая драка в кафе. В тот день около сорока человек ворвались в больницу, куда обратился пострадавший в драке, и жестоко избили Анатолия Ларионова. Получив тяжкие травмы, мужчина скончался.

Теги: ПроисшествияЖителиМинводперекрылифедеральнуюдорогуКавказ

Дата публикации: 25 января 2015, 09:53

Автор новости: irinavilkovits

Просмотров: 171

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников