Александр Олдак проверил организацию несения службы в ряде районов края

Александр Олдак проверил организацию несения службы в ряде районов края21 февраля начальник Главного управления МВД по Ставропольскому краю Александр Олдак на вертолете авиаотряда ставропольской полиции совершил вылет в ряд подразделений МВД Ставропольского края. В ходе воздушного патрулирования проведена проверка организации несения службы сотрудниками полиции на автодорогах, а также в удаленных населенных пунктах.
На территории Курского района генерал-лейтенант полиции ознакомился с ходом реконструкции объекта, предназначенного для размещения личного состава. Александр Олдак встретился с руководителем станицы Марьинская, в ходе состоявшегося диалога выяснил отношение граждан к работе сотрудников полиции, а также актуальные вопросы обеспечения общественного порядка.
В Новоселицком районе проведена встреча с руководящим составом территориального подразделения, заслушаны доклады ряда руководителей.
В рамках воздушного патрулирования дана оценка организации работы по обеспечению безопасности дорожного движения, акцентировано внимание на более эффективной расстановке нарядов с учетом предупреждения и профилактики аварийно опасного поведения водителей.
По завершении рабочей поездки заместителю начальника полиции по оперативной работе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю отдан ряд конкретных поручений по внесению корректировок в работу подразделений, поставлены сроки устранения выявленных недочетов.

Теги: ОбществоАлександрОлдакпроверилорганизациюнесенияслужбырядерайоновкрая

Дата публикации: 22 февраля 2015, 10:12

Автор новости: msinettop

Просмотров: 163

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников