Жителей Ставрополя приглашают обсудить проект планировки центральных улиц

Жителей Ставрополя приглашают обсудить проект планировки центральных улицГлава города Ставрополя сообщает о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории в границах проспекта Октябрьской Революции, улицы Комсомольской, переулка Чкалова, улицы Ленина, улицы Достоевского, улицы Мира. Слушания состоятся 17 апреля в 11:00 по адресу: г. Ставрополь, просп. К.Маркса, 81, в актовом зале Ставропольского краевого художественного училища.
Публичные слушания по проекту планировки территории проводятся с участием граждан, проживающих в границах этой территории, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи планировкой территории. Также в публичных слушаниях могут участвовать жители города Ставрополя, обладающие избирательным правом и проживающие на территории города Ставрополя.
Жители города также могут подать замечания и предложения в письменной форме в комиссию по землепользованию и застройке города Ставрополя по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, 282 а, кабинет 40. Замечания и предложения, поступающие от граждан, должны быть ими собственноручно подписаны с указанием фамилии, имени, отчества, даты и места рождения, серии, номера и даты выдачи паспорта или заменяющего его документа, места жительства. Замечания и предложения, поступающие от юридических лиц, должны быть подписаны их руководителями и скреплены печатью юридического лица.
Поступившие замечания и предложения по проекту планировки территории, а также выступления участников публичных слушаний будут внесены в протокол публичных слушаний.
Участникам публичных слушаний необходимо иметь при себе паспорт или заменяющий его документ, юридическим лицам – надлежащим образом оформленную доверенность на участие в публичных слушаниях.

Теги: ОбществоЖителейСтаврополяприглашаютобсудитьпроектпланировкицентральныхулиц

Дата публикации: 20 марта 2015, 14:25

Автор новости: wertystyna

Просмотров: 202

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников