В Правительстве региона обсудили развитие краевого предпринимательства

В Правительстве региона обсудили развитие краевого предпринимательстваВ Правительстве Ставрополья состоялось очередное заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в крае.
Предваряя обсуждение повестки дня, заместитель председателя Правительства региона Андрей Мурга отметил, что от профессионализма и активности предпринимателей и власти будет зависеть развитие Ставрополья. Очень важно сейчас проводить постоянную и эффективную работу с предпринимательским сообществом, - подчеркнул первый зампред.
Краевое министерство экономического развития разработало проект закона, в котором предлагается установить налоговую ставку в размере 0 процентов для индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрированных на территории Ставрополья.
На заседании обсуждены результаты анализа экономической активности органов местного самоуправления. В текущем году министерство планирует составить рейтинг муниципалитетов края, рассчитав для каждого индекс деловой активности.
Также обсуждены итоги деятельности инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства региона, деятельность гарантийного фонда края.

Теги: ПолитикаПравительстверегионаобсудилиразвитиекраевогопредпринимательства

Дата публикации: 14 апреля 2015, 11:12

Автор новости: korolanjela

Просмотров: 186

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников