Начальник ГУ МВД по Ставропольскому краю встретился с лидерами национальных объединений

Начальник ГУ МВД по Ставропольскому краю встретился с лидерами национальных объединенийНачальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак встретился с лидерами национальных объединений региона. Олдак предложил собравшимся обсудить проблемные вопросы, с которыми они сталкиваются в своей деятельности.
В ходе встречи были высказаны предложения по организации совместных с полицией мероприятий, направленных на повышение общественной безопасности. Рассмотрены вопросы организации массовых мероприятий с участием молодежи, а также более тесного взаимодействия с начальниками отделов полиции.
В преддверии масштабного празднования 70-летия Великой Победы участники встречи обсудили меры, принимаемые органами внутренних дел, по обеспечению безопасности граждан.
- 9 мая в нашем крае пройдет большое количество праздничных мероприятий, на которые, в том числе, приедут жители из соседних регионов. Наша главная обязанность – обеспечить правопорядок, не допустить конфликтов, чтобы наша молодежь вела себя достойно. И, заручившись вашей поддержкой, считаю, что эту задачу мы должны решать сообща,– отметил Александр Олдак.
Все присутствующие поддержали инициативу начальника Главного управления и выразили готовность оказать содействие в обеспечении правопорядка на Ставрополье.

Теги: ОбществоНачальникСтавропольскомукраювстретилсялидераминациональныхобъединений

Дата публикации: 07 мая 2015, 12:08

Автор новости: асер

Просмотров: 147

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников