В доме замначальника исправительной колонии ремонт делали осуждённые

В доме замначальника исправительной колонии ремонт делали осуждённыеВ Ставропольском крае направлено в суд уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями сотрудником исправительной колонии.
Заместитель начальника исправительной колонии № 6 Магомедрасул Алиев с апреля по август 2014 года привлёк к строительным работам в своем доме четверых осуждённых. Они шпаклевали стены, окрашивали потолок, укладывали ламинат и керамическую плитку, а также проводили работы с электричеством.
- На протяжении пяти месяцев осуждённые, которые были обязаны работать на производственных объектах исправительного учреждения, убирали строительный мусор и выполняли подсобную работу у заместителя начальника колонии. Действия Алиева повлекли существенное нарушение охраняемых законом интересов общества и государства, - сообщается на сайте Генеральной прокуратуры России.
После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Курский районный суд для рассмотрения по существу.

Теги: Обществодомезамначальникаисправительнойколонииремонтделалиосуждённые

Дата публикации: 25 июня 2015, 12:07

Автор новости: valka8114

Просмотров: 141

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников