В Ставрополе стартует социальный проект «Что я сделал для города?»

В Ставрополе стартует социальный проект «Что я сделал для города?»Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев предложил поддержать самые яркие общественные инициативы. В ближайшее время будет объявлен конкурс «Что я сделал для города?». Принять участие в нём сможет каждый житель краевого центра, вне зависимости от возраста и профессии.
Главное – сделать что-то особенное и значимое. Конкурсная комиссия будет состоять из членов городского Общественного совета. Имя победителя назовут в канун Дня города Ставрополя.
Благодаря поддержке предпринимателей, на проведении праздничного фейерверка удалось сэкономить. Андрей Джатдоев предложил направить высвободившиеся деньги на премию самому творческому и неравнодушному ставропольцу.
- Можно по-разному относиться к своему городу. Можно создавать видимость бурной деятельности и при этом не сделать ничего конкретного, а можно без всяких слов приносить реальную пользу людям. Будет справедливо, если город поддержит инициативных и талантливых людей, - отметил глава администрации.

Теги: ОбществоСтаврополестартуетсоциальныйпроектЧтосделалгорода

Дата публикации: 06 июля 2015, 16:18

Автор новости: yyrtye4

Просмотров: 183

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников