Итоги конкурса среди отрядов юных инспекторов движения подвели в Ставрополе

Итоги конкурса среди отрядов юных инспекторов движения подвели в СтаврополеВ Ставрополе подвели итоги детского смотра-конкурса юных инспекторов движения «Законы дорог уважай!». 36 команд со всех городов и районов края соревновались по шести различным направлениям: творческое представление на сцене, дизайн костюмов, искусство владения велосипедом, знание Правил дорожного движения, умение применять эти знания на практике и оказание первой медицинской помощи. Конкурс длился два дня, в течение этого времени компетентное жюри в составе автоинспекторов, медиков и педагогов оценивали выступления ребят.
Третье место в общекомандном зачёте занял отряд юных инспекторов дорожного движения из Изобильного, второе место – команда Новоалександровского района. Первое место завоевала команда из Ипатово: именно им предстоит отстаивать честь Ставропольского края на Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо» в 2016 году.
Победители получили ценные призы: велосипеды, музыкальную и бытовую технику, рюкзаки и игрушки. Подарки получили и лучшие педагоги, которые в течение года готовили детей к конкурсу. Всем отличившимся вручили дипломы и благодарственные письма от имени министра образования края и главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Ставрополья.

Теги: ОбществоИтогиконкурсасредиотрядовюныхинспекторовдвиженияподвелиСтаврополе

Дата публикации: 28 августа 2015, 17:06

Автор новости: deegise

Просмотров: 250

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников