В Минеральных Водах приземлился ещё один самолёт с туристами из Египта

В Минеральных Водах приземлился ещё один самолёт с туристами из ЕгиптаВ международный аэропорт Минеральных Вод прибыл третий рейс с туристами из Ставропольского края и соседних регионов. Самолёт авиакомпании «Уральские авиалинии», на борту которого было 219 человек, из них 59 детей, приземлился в 11:43 по местному времени, хотя изначально его прилёт был запланирован на раннее утро. По данным МЧС задержка рейса связана с ожиданием, пока все места в самолёте займут туристы, не все из них которых хотят досрочно покидать курорт. В Минеральных Водах пассажиров встречали спасатели, психологи и врачи.
Багаж туристы вынуждены сдавать ещё в Египте, откуда его после проверки отдельными бортами привозят в Москву, а затем отправляют в регионы самолётом или почтой России.
Следующий авиарейс из Египта в Минеральные Воды запланирован на 14 ноября. Однако точная дата и время будет известна после того, как все места будут распределены между выезжающими туристами.
На сегодняшний день, после запрета регулярных и чартерных рейсов, в Минеральные Воды из Египта прибыли три самолёта, всего вывезено 632 туриста.
Как отметили в МЧС, пассажиров, ожидающих багаж, готовы принять три гостиницы в Минеральных Водах.

Теги: СКФОМинеральныхВодахприземлилсяодинсамолёттуристамиЕгипта

Дата публикации: 11 ноября 2015, 13:41

Автор новости: unaloq

Просмотров: 190

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников