Ставропольские рукопашники выиграли чемпионат СКФО

Ставропольские рукопашники выиграли чемпионат СКФОВ Ставрополе прошёл чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по рукопашному бою. Большинство из 138 собравшихся спортсменов — ставропольцы, сообщили в Минспорта региона.
Краевая сборная в очередной раз стала победительницей по итогам командного зачёта. Ставропольские рукопашники завоевали двенадцать золотых, девять серебряных и семь бронзовых медалей.
На верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись Наталья Дмитриенко (в категории до 45 килограммов), Валентина Тарасова (до 55 кг), Малика Шахидова (до 60 кг), Ксения Швицова (до 70 кг), Наталья Кирилина (свыше 75 кг), Артур Раджабов (до 60 кг), Станислав Ли (до 65 кг), Зураб Татаров (до 75 кг), Эдуард Аваков (до 80 кг), Василий Микейлов (до 85 кг), Андрей Кондратенко (до 90 кг) и Рамазан Хабилаев (свыше 90 кг).
Второе место на чемпионате заняла сборная Кабардино-Балкарии, третье — дружина Чеченской Республики. Все победители и призёры соревнований получили путёвки на чемпионат России, который пройдёт в Нальчике в декабре.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиерукопашникивыиграличемпионатСКФО

Дата публикации: 17 ноября 2015, 18:19

Автор новости: zgeka-84