В Пятигорске жители КБР хранили и сбывали фальшивые деньги

В Пятигорске жители КБР хранили и сбывали фальшивые деньгиВ Пятигорске было заведено полицейское дело по отношению сразу к 4 людям, жителям Кабардино-Балкарской Республики, их обвиняют в статье по хранению и применению поддельных денежных средств, билетов центрального банка России. это преступление было совершено сразу группой лиц, имеющих предварительный сговор, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.
В ведомстве утверждают, что один из обвиняемых в период совершения сбыта поддельных денежных средств находился в должности полицейского одного из взводов патрульно-постовой службы Межмуниципального отдела МВД России «Урванский».
На территории Кабардино-Балкарии полицейский смог купить ненастоящие деньги за 35 тысяч рублей. Для того, чтобы сбыть подделку, они поехали в Пятигорск, где ночью стали совершать покупку, купюры были по пять тысяч рублей.
Другие подделки им не удалось всучить в руки людям, так как их не смогли принять продавцы, сомневаясь в том, что они настоящие. Обвиняемые смогли сознаться в совершении такого преступления. Ко всем материалам дела уголовного были приобщены в качестве вещественного доказательства эти купюры, достоинством 5 тысяч рублей.

Суд решил заключать полицейских под стражу, прочие обвиняемые будут находиться под домашним арестом. Сегодня уголовное дело направили в суд чтобы его рассмотреть.

Теги: ПроисшествияВ Пятигорскежителихранилии сбывалифальшивыеденьги

Дата публикации: 18 марта 2016, 09:17

Автор новости: trustmechel

Просмотров: 75

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников