В Ставрополе закрыли несколько заправок из-за долга в несколько миллионов рублей

В Ставрополе закрыли несколько заправок из-за долга в несколько миллионов рублейГородские власти будут и далее вести работу по возвращению в бюджет города средств по арендным платежам, например, в комитет по управлению муниципальным имуществом в городе, для этого была создана специальная судебная комиссия, которая занимается взысканием долгов по арендной плате за земельные участки на площадке города.
Чтобы организовать возврат имеющейся задолженности, комитет берет в расчет меры, чтобы обеспечить все указанные требования, в качестве ареста имущества должников и создания запрета на обеспечение некоторых действий, по данному виду имущества.
В прошлом месяце, данный иск был рассмотрен в прокуратуре промышленного района суда на Ставрополе, была остановлена деятельность некоторых автозаправочных станций в виде одного неплательщика - компании Ставнефть, эта компания должна более 10 миллионов рублей.

На время остановили работу автозаправки, находящиеся на ул. Кулакова, а также на Промышленной. Компаниям было запрещено делать сделки и прочие регистрационные действия, которые напрямую зависят от автозаправочных станций и земельных участков, они находятся по данным адресам. В администрации города говорят, чтобы должники как можно быстрее могли возвращать плату за аренду и не допускать никакой просрочки свыше двух раз подряд.

Теги: ОбществоСтаврополезакрылинесколькозаправокдолгамиллионоврублей

Дата публикации: 04 апреля 2016, 08:38

Автор новости: jevo

Просмотров: 65

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников