В Минеральных Водах снесли бизнес-центр, который портил внешний вид курорта

В Минеральных Водах снесли бизнес-центр, который портил внешний вид курортаВ Минеральных Водах снесли недостроенный деловой центр. Около двух лет монолитный железобетонный фундамент будущего бизнес -центра портил внешний вид курортного города. Суд признал незаконными действия по строительству помещения и обязал владельца за свой счет снести фундамент, освободив занятый земельный участок.
- В связи с тем, что должник в установленный срок не исполнил решение суда, судебный пристав применил в отношении него меры принудительного воздействия: временно ограничил его в праве выезда за пределы России, вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 5 тысяч рублей и составил протокол по ч.2 ст.17.15 КоАП, оштрафовав его на 2 000 рублей, - прокомментировал начальник Минераловодского ГО Михаил Зурначев.
Однако даже после этого гражданин самостоятельно не снёс незаконно возведенный объект. Поэтому снос был произведен за счёт средств Администрации города, после чего денежные средства будут взысканы с должника.

Теги: ОбществоМинеральныхВодахснеслибизнесцентркоторыйпортилвнешнийкурорта

Дата публикации: 11 апреля 2016, 07:10

Автор новости: yakolumb99

Просмотров: 70

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников