Жители и гости Минеральных Вод 27 апреля встретят ретропоезд «Победа»

Жители и гости Минеральных Вод 27 апреля встретят ретропоезд «Победа»Минеральные Воды будут отправным пунктом, откуда поедет нашумевший ретропоезд в город Ростов ,где будет вестись заключительный концерт.
Все перроны станций, путь через которые прошел ретропоезд "Победа", были буквально забиты людьми до отказа, уж так много желающих собралось посмотреть на этот поезд, а также на театрализованное представление, которое целиком и полностью посвящается событиям Великой Отечественной Войны.
В города прибывает состав и около них складываются театрализованные события
«Победа во имя живущих». В эту программу включают стихи фронтовых писателей, зачитывают отрывки из цирковых номеров, концертов, все они созданы по тематике Великой Войны. На каждом концерте в первых рядах сидят ветераны, а также труженики тыла
Они довольно эмоциональной переживают прибытие поезда Победы, всем очень нравится театрализованное представление на искусственной сценической площадке.

Кроме того, сам паровоз, который идет впереди ретро-поезда "Победы" является участником Сталинградской битвы. Его произвели в 1935 году на Брянском заводе. С 1941-го года он служил для доставки провизии при фронтовых участках СССР, входил в состав особой колоны особенного резерва, служил для обслуживания Сталинграда. На Минеральных водах поезд победы приедет 27 апреля.

Жители и гости Минеральных Вод 27 апреля встретят ретропоезд «Победа»
Жители и гости Минеральных Вод 27 апреля встретят ретропоезд «Победа»

Теги: КультуранаукаЖителии гостиМинеральныхапрелявстретятретропоездПобеда

Дата публикации: 21 апреля 2016, 13:13

Автор новости: kinoman2015

Просмотров: 87

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников