Невинномысские спортсмены стали обладателями наград краевого турнира по фигурному катанию

Невинномысские спортсмены стали обладателями наград краевого турнира по фигурному катаниюЮные фигуристы Невинномысска стали участниками и обладателями наград открытого турнира краевого центра по фигурному катанию на коньках, который проходил в Ставрополе с 11 по 13 мая.
В соревнованиях поучаствовали 300 фигуристов из краевого центра, Невинномысска, Краснодара, Сочи, Тихорецка, Горячего Ключа, Волгограда.
Невинномысск на турнире представляли 48 юных воспитанников ДЮСШ по зимним видам спорта. Программа соревнований включала в себя короткую и произвольную программу для каждого разряда и возрастной категории.
По результатам турнира невинномысские фигуристы завоевали три золотые, пять серебряных и четыре бронзовые медали, сообщает пресс-служба Невинномысска.
Победителями стали: Юлия Соловьева, Юлиана Липатова, Анастасия Кондратьева, на втором месте расположились: Александр Соловянчук, Милана Сухарева, София Приступова, Тимофей Денисов, Виолетта Якушева; замкнули тройку лидеров: Анастасия Авдеенко, Карина Цогоева, Виктория Ширяева и Ксения Кузьменко.

Теги: СпортотдыхНевинномысскиеспортсменысталиобладателяминаградкраевоготурнирафигурномукатанию

Дата публикации: 17 мая 2016, 06:17

Автор новости: igorigi3442