В Ставрополе прошло заседание «Молодёжного антикоррупционного проекта»

В Ставрополе прошло заседание «Молодёжного антикоррупционного проекта»Расширенное заседание рабочей группы «Молодёжного антикоррупционного проекта» состоялось в пятницу в областной приемной председателя партии "Единая Россия" Д. Медведева в нашей области. За круглым столом было отмечено, что должно быть сделано в ближайшем будущем. Были подведены итоги и намечен план ближайших мероприятий.
Руководитель регионального проекта М. Фоменко смог подвести итоги работы по проектам МАП за прошедший год, во время которого шла его реализация. Он сказал, что сегодня сразу в четырех вузах на Ставрополье будут созданы рабочие группировки, от партии. Некоторые отдельные представители проекта были созданы в Кисловодске и Кочубеевском. Проект будет представлен руководству края, министерствам и ведомствам, а также представителям краевого парламента, тех, кто служил в следственном комитете, а также в управлении федеральной службы России, соблюдающей контроль за оборотом наркотических средств в области.
Фоменко также отметил, что активисты от партийного проекта вместе с членами рабочей группы будут постоянно участвовать в общественной жизни края, будут выступать инициаторами очень значимых мероприятий, например таких как встречи с воспитанниками из садиков, школ, вызов. будут проводится лекции по истории Великой Отечественной Войны. Были названы основные итоги о том, что пора сделать усилению антикоррупционного проекта, в работы включатся независимые вузы, а также политиков, будет налажена связь с молодежными организациями края.

Теги: ПолитикаСтаврополепрошлозаседаниеМолодёжногоантикоррупционногопроекта

Дата публикации: 20 мая 2016, 13:36

Автор новости: JasonHofmann2

Просмотров: 91

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников