В Ставрополе выбрали лучших предпринимателей года

В Ставрополе выбрали  лучших предпринимателей года26 мая в Ставрополе прошла церемония награждения победителей и лауреатов ежегодного городского конкурса «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства», приуроченного к празднованию Дня российского предпринимательства.
За звание лучшего предпринимателя боролись более 30 номинантов. В результате подведенных итогов были определены 8 победителей и 8 лауреатов.
Компания «Лидер», выпускающая широкий ассортимент классических и молодежных мужских костюмов, удостоена место победителя конкурса «Лучший предприниматель года в сфере промышленности». Место лауреата отдано производственному предприятию «ЮККА», специализирующемуся на производстве гиперпрессованного кирпича и черепицы.
Звание «Лучший предприниматель года в сфере строительства» присвоено Курбану Мурзаеву, внесшему вклад в благоустройство города Ставрополя. Также награждена компания «СтавропольГазСнаб» под руководством Николая Стаценко. На счету предприятия ни один десяток построенных комфортабельных городских домов и детских садов.
Почетное место победителя заняли детские магазины Андрея Кухарева «Терем» и «Сказочная страна». Второе место получил торговый дом «Стрижамент», активно развивающий сеть магазинов «Винотека».
Лидирующую позицию в сфере общественного питания занял ресторан «Барбарис», специализирующийся на грузинской кухне. Особого внимания в этой сфере был также удостоен Валерий Карпачев – организатор питания в 28 образовательных учреждениях города Ставрополя.
Сеть туристических агентств «Магазин горящих путевок» удостоена место победителя в номинации «Лучший предприниматель в сфере услуг». Лауреатом в этой номинации стала Дизайн Студия № 1, известная успешными проектами как в границах города Ставрополя, так и за его пределами.
Социальная сфера активно развивается благодаря молодым предпринимателям города Ставрополя. Победителем в одноименной номинации стала Алина Струговщикова (модельное агентство A.S.Models), которая разработала эксклюзивную программу обучения по эстетическому воспитанию подрастающего поколения. Анна Суязова – лауреат конкурса - на базе созданного центра «Точка роста» активно развивает креативное мышление у детей, в том числе, уделяя внимание детям с особенностями развития.
Крупнейшему интернет-провайдеру города Ставрополя «Зеленая точка», организовавшему более 180 бесплатных точек доступа к сети интернет в общественных местах города Ставрополя, присвоено звание победителя «Лучший предприниматель в сфере информационных технологий и связи». В рамках номинации лауреатом конкурса стала компания «Стилсофт» - разработчик и производитель комплексных систем безопасности.
В инновационной сфере победителем конкурса определена научно-производственная фирма «Здоровое питание Ставрополья», которая создала белково-углеводные препараты нового поколения, обеспечивающие колбасным изделиям высокие показатели перевариваемости и усвояемости. Вторым местом отмечен производитель «Биомороженного» - кисломолочного мороженого с пробиотиком и пребиотиком компания «Инновационные пищевые технологии».
Администрация города Ставрополя наградила участников конкурса дипломами и ценными призами. Лучшим предпринимателям также были вручены подарки от генерального партнера Банк «Возрождение» (ПАО) и спонсоров мероприятия.

Теги: ОбществоСтаврополевыбралилучшихпредпринимателейгода

Дата публикации: 30 мая 2016, 05:37

Автор новости: astrum_ib

Просмотров: 27

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников