31-летний ставрополец предстанет перед судом за насилие в отношении двух женщин

31-летний ставрополец предстанет перед судом за насилие в отношении двух женщинНа Ставрополье завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя города Пятигорска, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера с применением насилия в отношении двух женщин.
По данным следствия, в ночь с 1 на 2 декабря 2015 года мужчина с двумя подругами находился в кафе в поселке Иноземцево. В ходе распития спиртных напитков подозреваемый попытался совершить насильственные действия сексуального характера в отношении женщин путем применения насилия и высказывая угрозы убийством. Женщинам удалось убежать через окно, а подозреваемый в преступлении был задержан сотрудниками полиции.
В ходе следствия проведен комплекс судебных экспертиз, допрошены свидетели, изъяты вещественные доказательства и в совокупности собрана достаточная доказательственная база, что позволило составить обвинительное заключение, которое утверждено прокурором. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает краевое управление СКР.

Теги: Обществолетнийставрополецпредстанетпередсудомнасилиеотношениидвухженщин

Дата публикации: 06 июня 2016, 08:50

Автор новости: DanielaX10

Просмотров: 28

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников