Невинномысские теннисисты стали победителями турнира в Пятигорске

Невинномысские теннисисты стали победителями турнира в ПятигорскеВ Пятигорске прошёл ветеранский теннисный турнир памяти Виктора Ващенко, в свое время сделавшего очень много для развития тенниса в регионе.
Впервые турнир получил статус всероссийского 2-категории и вошел в календарь «Веттура» при ФТР. Невинномысские спортсмены лидировали на кортах города-курорта.
В соревнованиях поучаствовали спортсмены из Москвы, Невинномысска, Нальчика, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Нефтекумска, Пятигорска, Буденновска, Кисловодска. Соревнования прошли в следующих возрастных группах: Ж35+, М40+, М50+, М60+, М70+ (одиночный разряд), ММ 40+, ММ60+ (парный разряд).
Невинномысские спортсмены стали победителями и призерами: главный судья данного турнира Аркадий Миронов в паре с Евгением Сидоренко (Кисловодск) занял первое место, у Елены Поташниковой – второе место в одиночном разряде, сообщает пресс-служба администрации Невинномысска.

Теги: СпортотдыхНевинномысскиетеннисистысталипобедителямитурнираПятигорске

Дата публикации: 17 июня 2016, 06:05