На Ставрополье с 25 по 30 июня проходит операция «Ремень безопасности, детское удерживающее устройство»

На Ставрополье с 25 по 30 июня проходит операция «Ремень безопасности, детское удерживающее устройство»Отдел ГИБДД по Пятигорску с 25 по 30 июня проводит профилактическое мероприятие под условным названием «Ремень безопасности, детское удерживающее устройство».
Эта операция направлена на профилактику нарушений, влияющих на детский дорожно-транспортный травматизм, а также на разъяснение водителям необходимости пристегнутого ремня безопасности как для него самого, так и для пассажиров.
Как показывают результаты работы, родители, которые перевозят своего ребёнка в специальном кресле, зачастую пристегиваются и сами, подавая тем самым положительный пример для младшего поколения.Операция «Ремень безопасности.
Детское удерживающее устройство» проводится около образовательных учреждений. Руководство ОГИБДД Пятигорска обращается ко всем жителям и гостям города. Позаботьтесь о своей безопасности и ваших детей. Пользуйтесь ремнями сами и пристегивайте своих детей. Соблюдайте скоростной режим, не садитесь за руль в нетрезвом состоянии. Следите за технической исправностью вашего авто.

Теги: СКФОСтавропольеиюняпроходитоперацияРеменьбезопасностидетскоеудерживающееустройство

Дата публикации: 27 июня 2016, 05:27

Автор новости: gigdlcom

Просмотров: 25

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников