Фильм о преимуществах Кавминвод планируется к показу в рамках фестиваля «Китоврас»

Фильм о преимуществах Кавминвод планируется к показу в рамках фестиваля «Китоврас»В г.Москве в период 12-14 мая состоится Московская международная ярмарка отдыха и путешествий (MITF-2011), в рамках которой пройдет Второй Международный фестиваль фильмов индустрии культуры и туризма «Китоврас». На фестивале планируется к показу фильм «Кавказские Минеральные Воды», сообщили в министерстве экономического развития Ставропольского края.
Традиционная ярмарка MITF полностью переориентирована на конечного потребителя, что позволяет туристическим компаниям работать непосредственно с «прямым клиентом. Одна из последних новинок ярмарки - показ фильмов о рекреационных и туристических возможностях регионов России и зарубежья. Фильмы представляются по следующим номинациям: культурно-познавательный, рекреационно-оздоровительный, активный, деловой и религиозный туризм.
Фильм о федеральном курорте Кавминводы, продюсером которого выступило ООО «Экспресс-фото» (г.Кисловодск), покажут 13 мая в номинации «Рекреационно- оздоровительный туризм. «Побег из города». Заключительная программа кинофестиваля «Китоврас» пройдет в сентябре в Великом Новгороде. Все заявленные к показу фильмы в течение лета будут выложены на официальном сайте фестиваля для интернет-голосования.
Международный статус туристского кинофестиваля (среди участников - Белоруссия, Босния и Герцеговина, Словакия, Вьетнам, Польша, Киргизия, Хорватия, Сербия, Мозамбик, Шри-Ланка и Коста-Рика) дает возможность активного продвижения отечественных турпродуктов за рубежом и наоборот.

Теги: ФильмпреимуществахКавминводпланируетсяпоказурамкахфестиваляКитоврас

Дата публикации: 13 мая 2011, 12:47

Автор новости: dushkinahnsy4

Просмотров: 661

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников