Новое назначение в Следственном комитете РФ по краю

Новое назначение в Следственном комитете РФ по краюУказом Президента Российской Федерации первым заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю назначен полковник юстиции Игорь Николаевич Иванов.
Иванов Игорь Николаевич, 22 сентября 1972 года рождения, уроженец села Турксад Левокумского района Ставропольского края.
Иванов И.Н. работал в органах прокуратуры, занимая должности: следователя, старшего следователя прокуратуры Промышленного района города Ставрополя, помощника прокурора Промышленного района города Ставрополя, прокурора отдела по надзору за следствием и дознанием управления по надзору за расследованием преступлений прокуратуры края, начальника отдела по надзору за следствием и дознанием управления по надзору за расследованием преступлений прокуратуры края, Ставропольского межрайонного прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ставропольского края, прокурора Труновского района, начальника управления по надзору за расследованием преступлений прокуратуры края, начальника отдела кадров, начальника следственного управления прокуратуры Ставропольского края, первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ставропольскому краю.
За продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры и следствия Иванов И.Н. награжден высшей наградой Следственного комитета – нагрудным знаком «Почетный работник Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации».
Иванов И.Н. женат, воспитывает дочь.

Теги: ПолитикаНовоеназначениеСледственномкомитетекраю

Дата публикации: 08 июня 2011, 11:31

Автор новости: mertor

Просмотров: 2052

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников