В Изобильненском районе раскрыто преступление 11-летней давности

В Изобильненском районе раскрыто преступление 11-летней давностиИзобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве своего знакомого, совершенном более одиннадцати лет назад (ч. 1 ст. 105 УК РФ).
Преступление долгое время оставалось нераскрытым, однако следователи Следственного комитета продолжали работу. В результате проведенного комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий убийство было раскрыто. Лицо, причастное к совершению данного преступления установлено. Им оказался 30-летний житель села Солнечнодольска Изобильненского района.
Предварительным следствием установлено, что в феврале 1999 года на территории Новотроицкого водохранилища Изобильненского района в ходе совместного распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора, в результате которой обвиняемый нанес потерпевшему многочисленные удары ножом по различным частям тела, после чего отрубил голову.
Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияИзобильненскомрайонераскрытопреступлениелетнейдавности

Дата публикации: 09 июня 2011, 15:01

Автор новости: kanikulyrulyt

Просмотров: 1605

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников