Об итогах аттестации в ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Об итогах аттестации в ГУ МВД России по Ставропольскому краюВ Основном управлении МВД Рф по Ставропольскому краю окончена работа по внеочередной аттестации служащих.
Для проведения аттестации было сотворено 48 комиссий, в том числе в Основном управлении, территориальных органах МВД Рф на районном уровне, строевых подразделениях края. В рамках проводимой работы было проведено 408 заседаний.
Работа аттестационных комиссии была сложный, велась в чрезвычайно напряженном режиме, востребовала великих усилий и самоотдачи от всех, кто в ней участвовал. Всего подлежало внеочередному аттестованию 15 199 служащих.
Главными аспектами отбора являлись: результаты работы сотрудника, его отношение к выполнению служебных повинностей, наличие взысканий, выводы профессионалов – психологов, познание федерального закона №3-ФЗ «О полиции» и информация о сотруднике, предоставленная Управлением своей сохранности.
В целях объективности и многостороннего подхода в состав комиссий были включены представители администраций городов и районов края, члены Публичного Совета и ветеранских организаций.
По результатам работы комиссий рекомендованы для прохождения службы в милиции 14 479 служащих.
Уволены в установленном порядке будут 535 людей. Не рекомендованы для прохождения службы в милиции, и им предложено продолжить службу в ином подразделении органов внутренних дел Русской Федерации на иной, в том числе нижестоящей должности – 46 сотрудника. Рекомендованы для прохождения службы на должности с наименьшим объемом возможностей либо на нижестоящей должности 104 служащих. Рекомендованы для прохождения службы сроком на 1 год(с учетом заслуги предельного возраста присутствия на службе в органах внутренних дел)660 служащих.
В истиннее время ставропольской милицией проводится великая работа по психологической адаптации, а также трудоустройству тех служащих, кто не прошел аттестацию.
С учетом ранее незамещенных должностей в милиции края опосля проведения аттестования собственного состава незамещенными остаются наиболее 1 300 должностей.

Теги: ОбществоитогахаттестацииРоссииСтавропольскомукраю

Дата публикации: 02 августа 2011, 10:25

Автор новости: strax-ne-ya-a-ti

Просмотров: 1055

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников