Администрация краевого центра провела семинар для предпринимателей

Администрация краевого центра провела семинар для предпринимателейАдминистрация краевого центра провела очередной семинар для бизнесменов по вопросцам получения ними гос помощи их деятельности.
Семинар прошел с ролью краевых организаций – Торгово-промышленной палаты, Гарантийного фонда помощи субъектов малого и среднего предпринимательства, Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства и министерства экономического развития.
Как сказали в пресс-службе администрации городка Ставрополя, на семинаре были осмотрены меры по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, предоставляемые министерством экономического развития Ставропольского края в рамках целевой ведомственной программы помощи на 2009-2011 годы, и мероприятия, запланированные краевой програмкой помощи на 2012-2015 годы. Также предприниматели узнали о способностях получения поддержки от городской администрации, реализующей государственную програмку «Развитие малого и среднего предпринимательства в городке Ставрополе на 2011 – 2013 годы» и краевых фондов – Гарантийного фонда помощи субъектов малого и среднего предпринимательства и Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства.
По окончании семинара всем слушателям были выданы сертификаты.
Сходственные семинары планируется проводить и дальше. В целях выявления более актуальных тем грядущих семинаров администрация городка Ставрополя обращается ко всем заинтересованным бизнесменам с просьбой присылать ваши предложения с темами на электронный адресок inv.staveconom@mail.ru.

Теги: ЭкономикаАдминистрациякраевогоцентрапровеласеминарпредпринимателей

Дата публикации: 10 августа 2011, 10:33

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 1097

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников