УФМС России по Ставропольскому краю объединил видеоконференцсвязью свои подразделения

УФМС России по Ставропольскому краю объединил видеоконференцсвязью свои подразделенияВ УФМС Рф по Ставропольскому краю организована видеоконференцсвязь, получающая все большее распространение в Рф как действенное средство связи и дистанционной работы в режиме настоящего медли.
Данный вид связи, в частности, содействует решению заморочек, сопряженных с территориальной удаленностью 35 структурных подразделений Управления, творению единичной коммуникационной среды при осуществлении информационного взаимодействия меж территориальными подразделениями. Применение видеоконференцсвязи дает возможность значительно уменьшить временные издержки и расходы на командировки служащих.
Творение надежной системы видеоконференцсвязи дозволяет повысить уровень эффективности работы управляющего состава за счет оперативности в решении вопросцев, требующих собственного общения с сотрудниками.
На исходном шаге скооперировано 6 точек доступа связи по принципу межрайонного дробления. В перспективе рассматривается возможность подключения к системе всех территориальных подразделений Управления.
В августе 2011 года свершилась 1-ая пробная видеоконференция с межрайонным отделом УФМС Рф по Ставропольскому краю в грам. Светлограде. Сотрудники Управления провели семинарское занятие по ведению делопроизводства и ряду вопросцев управленческого нрава. Соучастники оценили новшество и отметили высшую эффективность данного проекта.
Система видеоконференцсвязи одной из первых посреди краевых федеральных структур организована и введена в использование Управлением ФМС Рф по Ставропольскому краю.
В последующем планируется часто проводить плановые мероприятия и исполнять дистанционное обучение служащих территориальных подразделений в режиме видеоконференции.

Теги: ОбществоУФМСРоссииСтавропольскомукраюобъединилвидеоконференцсвязьюсвоиподразделения

Дата публикации: 25 августа 2011, 08:08

Автор новости: asusgepower

Просмотров: 992

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников