В Нефтекумском районе предотвращена массовая драка

В Нефтекумском районе предотвращена массовая дракаДраку с ролью 300 людей меж местными и приезжими жильцами в селе Махмуд-Мектеб Нефтекумского района Ставропольского края удалось предотвратить благодаря слаженным деяниям правоохранительных органов, представителей общественности и диаспор, сказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Ставропольскому краю Евгений Арнаутов.
"В ходе мониторинга был предотвращен конфликт на бытовой почве. Представители диаспор, старейшины, которые общались с соучастниками конфликта, разъяснили им, что надобно разойтись и не допустить драки", - произнес Арнаутов.
По его словам, конфликт произошел из-за свары водителей на одном из перекрестков села.
"Со словечек соучастника свары - местного обитателя - приезжий нарушил верховодила дорожного движения, а на замечание отреагировал нецензурной бранью", - произнес Арнаутов.
Он уточнил, что конфликт начался в 17.00 пн. и к 20.00 все его соучастники разъехались по домам.
Аранутов так же добавил, что во вторник состоится районный совет сохранности.
"В истиннее время проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Будут выясняться все происшествия произошедшего. В истиннее время ситуация в районе находится под полным контролем", - произнес он.

Теги: Нефтекумскомрайонепредотвращенамассоваядрака

Дата публикации: 06 сентября 2011, 07:42

Автор новости: trh765hns

Просмотров: 1248

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников