Катя Вилкова, имея законного мужа, обвенчалась с другим

Катя Вилкова, имея законного мужа, обвенчалась с другимВ истиннее время съемочная группа кинофильма "Три мушкетера" находится в полном составе в Чехии, где снимается сцена венчания Миледи, которую играет актриса Екатерина Вилкова и Атоса(Юрий Чурсин). Для этого на съемочную площадку даже умышленно пригласили священника.
Но ему не стали разговаривать все тонкости, абсолютно проигнорировав то, что на самом деле снимается кинофильм. Священник поверил режиссеру и решил, что жених и жена настоящие люди, потому не опешил старинным атрибутам и камерам. Но опосля того, как прозвучала команда "Стоп, снято!", священнослужитель пришел в кошмар, ведь он прочитал основную мольбу и обвенчал актеров по-настоящему.
В данной связи чрезвычайно уместно напомнить, что как Вилкова, так и Чурсин имеют законные семьи, они неоспоримо обожают свои 2-ые половинки. Но в теперешней ситуации они абсолютно смутились - они просто не знают, что им сейчас делать.
Ситуацию с фиктивным венчанием откомментировал отец Дионисий, являющийся отпрыском артиста Валерия Золотухина: "Это суровый духовный скандал!Ведь вышла профанация таинства. Окончательно же, Бога одурачить нельзя, но выходит, что священник ради корысти невольно соврал Создателю. Священнику необходимо обратиться к собственному начальству, к епископу, чтоб тот наложил вето на это таинство".

Теги: КультураБизнесКатяВилковаимеязаконногомужаобвенчаласьдругим

Дата публикации: 15 ноября 2012, 06:42

Автор новости: odobbybix

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников