Критические дни у женщин: справляемся с болью без таблеток

Критические дни у женщин: справляемся с болью без таблетокДля большей доли дам менструация является довольно нездоровой темой, как в переносном, так и в прямом смыслах.
Почти все в данный период запасаются довольно сильными обезболивающими продуктами. Но не почти все думают, что анаболики довольно вредоносны: организм начинает к ним привыкать, можнож сорвать, таковым образом сердечко, повреждается желудок и так дальше.
Есть ли иные способы избавления от недомогай?
У наших предков были такие же трудности, но в то время не было лечебных препаратов, как на данный момент. Как же они управлялись с болью?
Ответ – народными средствами. Вот более верные из их.
Тепло «сухое» способно снимать спазмы. Идет разогреть при поддержки сковороды соль, насыпать ее в мешочек из обыкновенной ткани и приложить ткань к нижней доли животика.
Так же можнож запарить пару ложек душицы на двести гр воды, выдержать минут 20 – 30 и принимать за 30 минут до пищи, приблизительно три – четыре раза в течении дня.
Ежели боли проходят с довольно мощным кровотечением, идет заварить крапиву и пить отвар заместо воды. Так же можнож использовать настойку водяного перца.
Поможет совладать с болью смесь: две – три ложечки хвоща полевого на двести 50 гр воды, отдать постоять в течение часа, потом процедить. Употреблять по 5 столовых ложек через каждые пару часов. Ежели боль станет меньше, принимать по 3 раза в день.

Теги: НародныесредстваКритическиеженщинсправляемсябольютаблеток

Дата публикации: 10 октября 2012, 13:01

Автор новости: qwe975

Просмотров: 387

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников