Абоненты «Билайн» могут помочь двухлетней Маше Задорожной собрать средства для операции

Абоненты «Билайн» могут помочь двухлетней Маше Задорожной собрать средства для операцииМаше Задорожной на данный момент два года. В возрасте 7 месяцев ей поставили ужасный диагноз: злокачественная опухоль мозга. Она перенесла томную операцию, изнурительную химиотерапию.
В истинный момент нуждается в срочном лечении в протонном центре «Ринекер», который находится в Мюнхене(Германия). Оплатить за исцеление необходимо 60 тыщ евро. Для Машиных родителей это громадная сумма, неподъемные средства.
При поддержке Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом»(бренд «Билайн»), ЗАО «Государственная Сервисная Компания"(платежный мир RURU)и Ставропольского фонда помощи семьи и деток «Содействие» для абонентов «Билайн» Ставропольского края реализована возможность совершать благотворительные взносы в размере 50 рублей, просто послав SMS - известие на краткий номер 7878.
При этом комиссия за благотворительный взнос не взимается.
Чтоб сделать SMS-взнос с мобильного счета «Билайн» и оказать помощь Маше, нужно просто выслать слово «ребенок» на номер 7878. Потом выслать в ответ SMS-подтверждение платежа. С мобильного счета абонента «Билайн» будет списана сумма в размере 50 руб. в выгоду акции.
Внимание!Для удачного свершения благотворительного платежа на счете абонента «Билайн» обязана быть сумма не наименее 100 рублей.
Не считая того, абоненты «Билайн» могут сделать взнос в благотворительный фонд «Содействие» для передачи их ребенку через сайт RURU.RU либо прибавление «Платежный мир RURU» для мобильных телефонов на платформах iOS и Android. Для этого абонент обязан выбрать на вебсайте в разделе «Прочее» Ставропольский фонд помощи семьи и деток «Содействие» и выполнить оплату.
Сотрудники Ставропольского филиала «Билайн» теснее собрали сумму в размере 20 000 рублей для Маши и продолжат роль в акции.
Мы призываем абонентов «Билайн» включиться в акцию и посодействовать Маше.

Теги: АбонентыБилайнмогутпомочьдвухлетнейМашеЗадорожнойсобратьсредстваоперации

Дата публикации: 15 декабря 2011, 15:40

Автор новости: Varangian

Просмотров: 562

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников