Стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»7 октября стартовал 2-ой, региональный, шаг Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимый МВД Рф общо с ИД «Комсомольская правда». В борьбе за право стать финалистами Конкурса принимают роль 2032 полицейских, отобранные из 8228 конкурсантов первого шага, сказали в пресс-центре МВД Рф.
По итогам регионального шага, который закончится 16 октября, определятся 83 сотрудника милиции – по одному участковому уполномоченному от каждого субъекта Русской Федерации. Право выбрать кандидата, представляющего область, край либо республику в конце Всероссийского конкурса, предоставлено гражданам. Как и на первом(местном)шаге Конкурса, фавориты в регионах будут определены средством онлайн-голосования на вебсайте территориального подразделения МВД Рф. Министерство внутренних дел РФ приглашает людей принять активное роль в выборе лучшего участкового страны и проголосовать за того, кто, по их воззрению, благороден звания «народного».
Напомним, 1-ый шаг конкурса «Народный участковый» проходил с 11 по 20 сентября 2012 года. Граждане выучили анкеты участковых уполномоченных милиции, ознакомились с проф достижениями и собственными свойствами каждого конкурсанта и сделали собственный выбор. Всего на первом шаге Конкурса было получено наиболее 250 тыс. гласов.
Для роли в 3-ем – заключительном – шаге конкурса, который также пройдет в форме онлайн-голосования, лучшим участковым придётся приготовить видеопрезентации, предоставить фоторепортаж о собственной работе, а также ответить на вопросцы о собственных проф достижениях. Доскональная информация о каждом из финалистов будет расположена в особом разделе на вебсайте ИД «Комсомольская правда».
Начиная с 5 ноября 2012 года гости сайта «Комсомольской правды» сумеют не лишь проголосовать за «народного участкового», но и обсудить в комментах работу службы участковых уполномоченных милиции, высказать свои пожелания и слова признательности, поделиться занимательной историей. Народное голосование закончится 14 ноября 2012 года в 18:00 по столичному медли.
Каждый финалист конкурса «Народный участковый» будет поощрен. Накануне Дня образования службы участковых уполномоченных органов внутренних дел фаворит и призеры Всероссийского конкурса будут награждены Министром внутренних дел Русской Федерации генерал-лейтенантом милиции В.А.Колокольцевым.

Теги: ОбществоСтартовалвторойэтапВсероссийскогоконкурсаНародныйучастковый

Дата публикации: 07 октября 2012, 18:16

Автор новости: Luh-maxim2008

Просмотров: 434

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников