По итогам Всероссийского конкурса Ставрополь признан лучшим в сфере управления общественными финансами

По итогам Всероссийского конкурса Ставрополь признан лучшим в сфере управления общественными финансамиПо итогам VIII Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами» город Ставрополь стал победителем в номинации «За качественное и оперативное управление финансовыми активами (институтами)».
В 2015 году в конкурсе на звание «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами» приняли участие 236 городских округов и муниципальных районов страны.
Эксперты оценивали поданные заявки по таким параметрам, как укрепление собственной доходной базы бюджетов, повышение эффективности расходов, организация предоставления муниципальных услуг, управление муниципальным долгом.
Оргкомитет конкурса также отметил профессионализм руководителя комитета финансов и бюджета администрации Ставрополя Николая Захарова. За высокие достижения в управлении муниципальными финансами по итогам 2014 года он награжден Почётной грамотой конкурса.

Теги: ЭкономикаитогамВсероссийскогоконкурсаСтавропольпризнанлучшимсфереуправленияобщественнымифинансами

Дата публикации: 24 июня 2015, 21:52

Автор новости: Vitalii-5

Просмотров: 117

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников