В Ставрополе наградили лауреатов регионального конкурса «Лучший социальный проект»

В Ставрополе наградили лауреатов регионального конкурса «Лучший социальный проект»В Ставрополе прошла церемония награждения победителей и лауреатов регионального конкурса «Лучший социальный проект», организованного Краевым фондом поддержки предпринимательства и Торгово-промышленной палатой края.
Проекты были представлены в четырёх номинациях. В номинации «Лучший социальный проект в области экологии, здравоохранения, социальной адаптации, реабилитации и улучшения качества жизни социально незащищенных лиц» победителем стал Алексей Болелов с проектом «Производство маскировочных сетей инвалидами по зрению».
В номинации«Лучший социальный проект в области образовательной деятельности и массового спорта» победил проект Татьяны Макеевой - «Создание развивающей комнаты «LEGO - Детский город конструирования».
Третьей номинацией стала «Лучший социальный проект в сфере культурно-просветительской деятельности и туризма», в которой победителем признан Кирилл Ледовских с проектом «Семейный театр кукол «Добрый жук».
В номинации«Лучший стартап-проект в сфере социального предпринимательства» победу одержала Ирина Владимировна Гоголева со своим проектом «Звёздочка спешит на помощь» - сборник сказок, обучающих безопасности детей».

Теги: ОбществоСтаврополенаградилилауреатоврегиональногоконкурсаЛучшийсоциальныйпроект

Дата публикации: 08 июля 2015, 19:00

Автор новости: hekucixt

Просмотров: 122

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников