Руководитель краевого Стройжилнадзора совершил рабочую поездку на Кавминводы

Руководитель краевого Стройжилнадзора совершил рабочую поездку на КавминводыНачальник управления Ставропольского края, заведующий жилищным и строительным надзором В. Савченко поехал с рабочим визитом на Кавказские Минеральные Воды. Для визита застройщики проверяли планы и графики по завершению строительства.

В Минводах Валерий Савченко посетил объекты ООО «Лидер». он заверил постройку нового многоквартирного жилого дома, находящегося по улице Бибика, но при этом прослеживается отставание по графику на втором объекте, по улице Бештаугорской, в районе номера 132.
Застройщик должен откорректировать план и график, а также провести заключение с дольщиками дополнительное соглашение, с настоящими сроками сдачи и передачи квартиры.

В Железноводск начальник краевого Стройжилнадзора отправил долгожданного начальника, который смог завершить строительство объекта, находящегося на ул. Октябрьской 96 б, эти работу будут проводиться вместо ООО "СМУ курорта", так как он обанкротился. Руководство новой стройки - ООО "Главстрой26" А. Зайченко обсуждал с дольщиками вопросы дальнейшего сотрудничества. Они с двух сторон могли достичь полное взаимопонимание при оформлении документов.

В Ессентуках прошла встреча при участии застройщиков дольщиков в многоквартирном доме, находящегося по ул. Энгельса, в доме 63. При беседе были обсуждены сроки по завершению работ, а также вопросы по газификации на объекте и изменении конструктива перекрытия третьего этажа. Начальству было указано указать на недопустимость срывов сроков, которые указываются в согласованном с дирекцией города в плане на завершение жилья. Последующий выезд был совершен в начале апреля. Поездка стала довольно конструктивной и под впечатлением. Так подчеркивает Савченко. Строительство было завершено в объектах в городах-курортах, они находятся под контролем в краевом управлении по надзору и жилищному контролю. Напоминаю, что по любым вопросам дольщики могут обратиться на телефон горячей линии в Ставрополе: 26-14-71.

Теги: ПолитикаРуководителькраевогоСтройжилнадзорасовершилрабочуюпоездкуКавминводы

Дата публикации: 11 марта 2016, 15:12

Автор новости: Himik84

Просмотров: 187

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников