В Кисловодске стартовал молодежный проект «Life energy»

В Кисловодске стартовал молодежный проект «Life energy» Кисловодске на базе ребяческого оздоровительного лагеря «Сосновый бор» открылась профильная смена для творческой молодежи «Life energy», извещает управление по госинформполитике Правительства СК.
Около шестидесяти активных юных ставропольцев в возрасте от 14 до 25 лет из всех районов и городов края станут соучастниками интересных мастер-классов по современным танцам: hip-hop, house, popping, rolling, boogallo, electric, jazz-modern. Не считая того, ребята сумеют испытать свои силы в игре «Веревочный курс» и спортивных соперничествах по волейболу и баскетболу, а также побывают на занимательных экскурсиях.
Одним из самых ясных и любимых молодежью действий творческой смены станут фирменные танцевальные баттлы.
- Такие битвы талантов мы проводим теснее 2-ой год подряд, и с каждым разом желающих попасть на их становится все больше, - сказала Олеся Лищенко, спец комитета СК по делам молодежи, куратор проекта «Life energy».
Тем, кому не удалось попасть на творческую смену в этом году, не стоит расстраиваться. Свои танцевальные возможности они сумеют показать на танцевальной олимпиаде, которая стартует в крае теснее осенью.

Теги: ОбществоКисловодскестартовалмолодежныйпроектLifeenergy

Дата публикации: 26 августа 2011, 12:18

Автор новости: poster377

Просмотров: 644

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников