Худеем и омолаживаемся правильно и эффективно!

Худеем и омолаживаемся правильно и эффективно! В просторах всемирной паутины мы, милые женщины, проводим довольно немалую часть времени в поисках статей об эффективных средствах похудения – физические упражнения, различные диеты, препараты и многое другое.
Мечтая об идеальной фигуре, мы исключаем из рациона наши любимые сладости, жирненькое и солененькое, ужесточаем режим питания, страдаем. И все попытки ради потери лишних килограммов кажутся нам очень мучительными, а порой и тщетными.
Эта статья посвящена борьбе с лишним весом без мучения себя голодом и различного рода проблем.
Мы все очень любим фрукты и овощи. Что-то мы употребляем в соленом, что-то – в подслащенном виде. А попробуйте исключить соль и сахар! Забудьте о чае, кофе и прохладительных напитках. Ведь в соках гораздо больше полезного и бодрящего.
Данная система питания имеет название «сыроедение». Вы употребляете неограниченное количество овощей, фруктов, бобовых и других растительных продуктов, и ваши килограммы улетучиваются!
Кажется невероятным? А вы попробуйте!
Посвятите свое время не поиску диет, а поиску рецептов различных блюд из овощей и фруктов. Заправляйте салаты не майонезом и солью, а натуральными маслами – оливковым, растительным.
По системе «сыроедения» есть много тематических сайтов, форумов и статей с очень интересными рецептами.
5-10 кг в неделю – это при минимуме усилий и при максимуме желания.
И, несомненно, главный плюс данной системы питания -это омоложение, благодаря насыщению организма витаминами и микроэлементами, содержащимися в овощах и фруктах. Ваша кожа насыщается влагой и омолаживается с каждым глотком свежевыжатого сока.
Огромный вклад вносит данная система и в вашу внешность. Всем не понаслышке знакома проблема ломкости ногтей, волос, перхоти, угревой сыпи. Вялость, усталость… Все эти проблемы возникают в 99% случаев из-за нехватки витаминов и негативного воздействия окружающих нас условий. Сыроедение – это кладезь витаминов, защищающих ваш организм от негативных факторов. Это кладезь энергии и бодрости.
Проснулись утром и побежали не заваривать себе крепкий кофе для бодрости, а выжимаем соки из апельсинов, яблок и других фруктов. Поверьте, бодрость обеспечена на весь день!
Возможно, не у многих найдется сила воли, чтобы полностью стать вегетарианцем и сыроедом. Все мы любим мясные и рыбные блюда. Но вы с легкостью можете употреблять белковую пищу (мясо, рыба, птица) с гарниром из свежих овощей.
Пробуйте сочетания фруктов в соках. Для улучшения усваиваемости витамина А в морковном соке добавьте небольшое количество растительного масла. Витамин А способствует омолаживанию кожи, да и организма в целом.
В яблоках высокое содержание железа. Если добавить в яблочный сок небольшое количество свекольного, то получится замечательный коктейль, который благотворно влияет на кроветворную систему. Очистит кишечник и наладит деятельность желудочно-кишечного тракта.
Добавление ягод способствует повышению иммунитета. Витамин С, содержащийся в цитрусовых, даст вам гарантию здоровой зимы. Вы забудете о простудах и гриппах, уверяет zabolel.net. Лимонным соком, кстати, замечательно заправлять овощные салаты!
Не бойтесь экспериментировать. Вносите разнообразие в ваш рацион. Фантазируйте! Вдохновляйтесь. И будьте уверены, ваша фигура при вашем желании станет вашей гордостью!

Теги: НародныесредстваХудеемомолаживаемсяправильноэффективно

Дата публикации: 11 марта 2014, 19:23

Автор новости: juliyajp

Просмотров: 262

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников